[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Флудильня » Кто во что, рубиться в онлайн. (Делимся играми, которые нравяться.)
Кто во что, рубиться в онлайн.
serg-kkzДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы как бы, поклонником онлайн игр не являюсь, но всегда интересно играть не с AI,а человеческим интеллектом. Так вот, встал вопрос во что
поиграть, первое что пришло в голову, и что интересно, это космосимы. Это как себе преставляешь, открытый космос, свой корабль и планеты, которые можно посещать. Но вот облом, как бы я не искал такую игру, найти не получалось. Однако посмотрев, летсплеев про игры, выбрал RUST. Очень за цепила, очень. Кто нибудь играл? Теперь думаю, что можно похожее реализовать на панде. Особо там, много не надо. Единственное работа с сетью, и сервер.


ООП  -  
 
ninthДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ничего не путаешь? Раст вроде не в космосе была? Хотя сам не играл, но обзор когда-то видел.
 
serg-kkzДата: Вторник, 11.02.2014, 18:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, не космосим. Но интерес вызывает соотвествующий, просто с космосим не удалось найти.

ООП  -  
 
ninthДата: Вторник, 11.02.2014, 22:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
А как же классика - Eve Online?
 
serg-kkzДата: Четверг, 13.02.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Обзор не от первого лица. Но я её слишком долго не рассматривал. Веришь нет, но самая интересная и похожая игра на мечту это Breed, да, да. Правда странная графика и миссии. Но механизм игры нравился.

ООП  -  
 
ninthДата: Четверг, 13.02.2014, 07:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот ещё про космос http://www.youtube.com/user/SpaceEngineersGame

Названные тобой игры сильно разнятся по тематике и геймплею, не могу уловить что в них общего?
 
serg-kkzДата: Пятница, 14.02.2014, 00:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну повторюсь, я думал мне будет интересен только космосим, хотя раст увлек. Можно поиграть с неменьшим интересом. Космосим я представляю себе так, возможность управлять кораблем из нутри. Возможность посещать планеты как это было в Breed. Хотя она была одиночная, ну сеть там была. 

Так вот, там можно было вылетать в открытый космос, вернуться на планету, посетить базу в космосе. Управление транспортом, например на базе можно было загнать в челнок технику, например танк, и доставить на планету. Правда локации были по скрипту миссии. Если прошел через стратосферу, то ты попадал именно на локацию миссии. Единственный минус.

Симуляторы гонок тоже есть не похожи, друг на друга. Но как ни как гонки.


ООП  -  
 
ninthДата: Пятница, 14.02.2014, 08:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ага. Похожая идея была у k0t'а - совместное управление космическим кораблём. Каждый игрок выполняет свою роль на корабле. Только вот я его давно уже здесь не видел.
Видео, которое я скинул кстати, насколько близко к теме?
 
DaVinciДата: Пятница, 14.02.2014, 16:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serg-kkz ()
Ну повторюсь, я думал мне будет интересен только космосим, хотя раст увлек. Можно поиграть с неменьшим интересом. Космосим я представляю себе так, возможность управлять кораблем из нутри. Возможность посещать планеты как это было в Breed. Хотя она была одиночная, ну сеть там была.  Так вот, там можно было вылетать в открытый космос, вернуться на планету, посетить базу в космосе. Управление транспортом, например на базе можно было загнать в челнок технику, например танк, и доставить на планету. Правда локации были по скрипту миссии. Если прошел через стратосферу, то ты попадал именно на локацию миссии. Единственный минус.

Симуляторы гонок тоже есть не похожи, друг на друга. Но как ни как гонки.
 
Цитата ninth ()
Ага. Похожая идея была у k0t'а - совместное управление космическим кораблём. Каждый игрок выполняет свою роль на корабле. Только вот я его давно уже здесь не видел.
Такие игры интересны, как по мне. Чтобы себе что-то подобное создать, потребуется не мало сил и фантазии. Если создать мир, в котором все действует не прерывно. Допустим вылет из планеты в космос, создать иллюзию перемещения через атмосферу.. Создать промежуток, между небом и космосом, типа пленки. Таким образом мы сможем наблюдать прекрасный выход в космос. Надеюсь все понятно)


Сообщение отредактировал DaVinci - Пятница, 14.02.2014, 16:59
 
serg-kkzДата: Пятница, 14.02.2014, 21:06 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата DaVinci ()
Надеюсь все понятно)
В Breed так и было, яркий свет wink

k0t'а - я помни его проект, но это все реализуемо. А вот создать целую планету, хоть и рандомно уже вопрос. Хотя я видел ролики в инете, таких планет.

Про видео, это тоже типичная песочница - сейчас мода на них. Очень впечатлило разрушение. Похожесть есть.


ООП  -  
 
DaVinciДата: Пятница, 14.02.2014, 23:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serg-kkz ()
k0t'а - я помни его проект, но это все реализуемо. А вот создать целую планету, хоть и рандомно уже вопрос. Хотя я видел ролики в инете, таких планет.

Хм. Реализовать такое возможно, разделить планету на куски и пусть она постепенно грузиться или еще проще, чтобы планета на определенном моменте грузилась, пока не дойдешь до нужной точки, планету не грузит. То есть, постепенно.


Сообщение отредактировал DaVinci - Пятница, 14.02.2014, 23:12
 
k0tДата: Пятница, 14.03.2014, 10:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Все реализовать возможно, если есть большое финансирование ) 
Я лично сдался, не столько потому, что ниасилю, сколько потому, что нету времени это пилить одному.
 
fron_de_befДата: Воскресенье, 15.12.2019, 13:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
просто набираю 3 сообщения
 
valerysima453Дата: Среда, 25.10.2023, 09:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я увлекаюсь инвестициями, если вам интереснаєта тема рекомендую прочитать о том что такое виртуальная карта для криптовалюты в России и для чего она нужна.  В первую очередь, надо определить свои потребности и цели, связанные с использованием криптовалюты. Разные доступные криптокарты предлагают отличающиеся функции и услуги, поэтому важно понять, что именно вы ожидаете от нее. На сайте  много информации на тему инвестиций как для начинающих, так и для профи.
 
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Флудильня » Кто во что, рубиться в онлайн. (Делимся играми, которые нравяться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: