[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Проекты » Совместный проект файтинг (сделаем это вместе!)
Совместный проект файтинг
4VANДата: Четверг, 06.10.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях возникла идея создать совместный файтинг(подобие MK). Практически и никакого смысла здесь не нужно. В общем идея такова:


 
serg-kkzДата: Четверг, 06.10.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Э... ну... что сказать, о спрайтах можно забыть сразу. Т.к. лучше использовать 2D движок, а панда для этого мало предназначена. Может получится так-же что контент будет весить меньше или на равне с ней, что глупо. Для таких целей (файтинги) уже есть конструкторы, думаю лучше использовать их.

ООП  -  
 
serg-kkzДата: Четверг, 06.10.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, еще добавлю. Для создания анимации персонажам нужно быть хорошим аниматором wink или использовать mocap happy

ООП  -  
 
4VANДата: Пятница, 07.10.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анимацию как бэ сами делать будем, снятся на однородном фоне и афтаэффектом удалить фон. в 3d у меня коллекция мокапов есть.
так я понял что с покадровым показом изображений панда плохо справляется... жаль....
конструкторов кстати полно для чего есть: шутер-fps creator и.тд. У конструкторов часто нету свободы выбора, тем они мне и не нравятся. ну и скинить я вроде как не разучился.выбрать анимацию и вперед.


 
serg-kkzДата: Пятница, 07.10.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Конструкторы я имел ввиду для файтингов.

ООП  -  
 
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Проекты » Совместный проект файтинг (сделаем это вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: