[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Проекты » Rusty Bullets (MMORPSlasher) (Начало нового проекта - Rusty Bullets)
Rusty Bullets (MMORPSlasher)
DrumkillerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ржавые пули" - проект созревавший во мне многое время. До етого работал лишь в Pascal, писал сервер на LUA для MTA, работал в 3ds max.
Питон только начал осваивать.
Небольшой концепт

В первую очередь хотел бы узнать на сколько это всё реализуемо и есть ли уже готовые нароботки, которые я мог бы использовать?

Сообщение отредактировал Drumkiller - Воскресенье, 17.04.2011, 12:12
 
ninthДата: Вторник, 19.04.2011, 02:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
На вскидку я вижу как минимум одну слабую составляющую: упор на графику и анимацию. Дело в том, что моделеру чтобы сделать хорошую модельку персонажа/монстра, затекстурить её, сделать риг и анимации может потребоваться от 2-3 дней до недели. Это в лучшем случае - т.е. при условии, что моделер всё это умеет сам (ведь бывают отдельно скажем текстурщики и аниматоры) и посвящает этому полный рабочий день. Реальная же ситуация такова, что если у тебя нет денег на оплату моделера или надёжного друга-единомышленника-моделера, то нужно расчитывать на то, что всё тащить придётся на себе и из этого прикидывать будущий уровень графики. Большинство энтузиастов-моделеров делают что-то или ради фана ("вот захотелось мне сделать зомби") или для тренировки в течение часа-двух после работы/учёбы. В любом случае большинство забивает, сделав 0,5 - 1 модельку, так что в итоге получается винигрет. И это не считая моделенья локаций и пр.
 
BlackCatДата: Вторник, 19.04.2011, 05:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавлю от себя, что тянуть самому сложный проект практически невозможно - на всё попросту не хватает времени и сил. В результате всё это очень сильно затягивается во времени. А чем больше времени проходит, тем больше жизненных обстоятельств тебе будут мешать.

http://alphahole.do.am - версия 0.015 вышла 22.02.10
 
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Проекты » Rusty Bullets (MMORPSlasher) (Начало нового проекта - Rusty Bullets)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: