[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Флудильня » Серии культовых игры (Ожидание и разочарование.)
Серии культовых игры
serg-kkzДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Собственно вышла мафия 3, но я лично не играл. После этого видео даже не думаю, cheesygrin



В чем парадокс, если я думал что у инди разработчиков нет шанса сделать что нибудь яркое, так как тягаться с сегментом ААА класса дело гиблое.
Но этот релиз игры, говорит что если такие крупные студии будут так халтурить, то им конец. Просто нет слов, пукан купивших эту игру уже преодолел
земное притяжение lol


ООП  -  

Сообщение отредактировал serg-kkz - Понедельник, 10.10.2016, 18:06
 
ninthДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну х.з., я вот не вижу прям таких серьёзных косяков, это же не шутер типа CoD, в котором основное - это динамика и красивости. Игра достаточно масштабна, как я понимаю, так что определённые упрощения простительны. Или о какой халтуре речь?
 
serg-kkzДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата ninth ()
Ну х.з., я вот не вижу прям таких серьёзных косяков, это же не шутер типа CoD, в котором основное - это динамика и красивости. Игра достаточно масштабна, как я понимаю, так что определённые упрощения простительны. Или о какой халтуре речь?


Я забыл сказать что это сравнение мафия 2 и мафия 3, Прямоугольный радар, это у мафии 3 соответственно мафия 2 с круглым.

Согласно закона прогресса должно все только улучшаться, а не упрощаться wink Ниже про серьёзные косяки smile
Шесть лет прошло, но нам демонстрируют графические наработки, а не мастерство делать реальное в виртуальном, чем славилась серия мафия. Скоро будет кнопка пополнить здоровье или пройти миссию biggrin Не ну как будь то мы живет в обратном направлении, уже предыдущие игры превосходят в не упрощениях, в связи (ик) слабым железом.



ООП  -  

Сообщение отредактировал serg-kkz - Понедельник, 10.10.2016, 23:00
 
serg-kkzДата: Вторник, 11.10.2016, 01:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Если ты еще не видишь халтурку, то вот.



Про диски кстати в мафия 2 , этот момент всегда доставлял, когда едешь и на повороте бац диска укатился, причем это выглядело очень реально.


ООП  -  
 
vysotskaya1218Дата: Вторник, 16.01.2024, 14:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты еще не видишь халтурку, то вот.
 
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Флудильня » Серии культовых игры (Ожидание и разочарование.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: