Главная » Файлы » Демки

ODE Ragdoll Demo v2
[Скачать с сервера (173.2 Kb) · Скриншот] 22.02.2009, 17:57
Теперь можно задать положение RagDoll в пространстве.
Категория: Демки | Добавил: Dimon3D
Просмотров: 4491 | Загрузок: 367 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 ninth  
0
Отлично ) Сам думал попозже реализовать рагдолл, но ты опередил ) Очень рационально - построение на основе инфы из файла

2 3dmax  
0
Демка оч полезная, хотя в скрипте мало что понятно sad
И зачем использовался файл RDTemplate.blend . Я понимаю что непосредсвено блендеровские файлы не используются, а только экспортяться в *.egg . Но что тогда из этого файла экспортилось. ?

3 Dimon3D  
0
1. Спасибо Ninth. Хотя, если честно, я поторопился с тем что-бы назвать это RagDoll. Т. к. конкретное применение этого модуля в играх пока что ограничено многими недостатками.

2. Хорошо max я объясню. Фаил RDTemplate я добавил для того что-бы показать базовые элементы, необходимые для построения joint-систем. Именно на основе этих элементов построен TestRagDoll, который затем экспортируется в .egg файл. То есть, в принципе на основе этих элементов можно построить любую joint-систему, с любым количеством звеньев, и их расположением.
А вообще, для того что-бы понять что конкретно происходит в этом примере советую посмотреть предыдущие примеры: "ODE в Panda3D: основа" и "ODE-соединения".


4 ninth  
0
Как основа - это замечательный пример, т.к. дальше по желанию его можно развивать на том же принципе - тэгами добавлять инфу о массе, осях, ограничениях и т.п.
Кста, как насчёт того, что б дать ссылку на официальном форуме панды? Или сам закинешь?

5 Dimon3D  
0
дай ссылку если хочеш.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0