[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Работа сайта » Маленькое замечание
Маленькое замечание
serg-kkzДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Да и редизайн следует сделать в том случае, если официальный сайт примет новый дизайн, там по сути заменить логотип надо будет.

ООП  -  

Сообщение отредактировал serg-kkz - Понедельник, 17.10.2016, 14:59

ninthДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:54 | Сообщение # 32
Admin
Награды: 5
Ну там не только логотип, но и общее оформление более соответствующее современным тенденциям

serg-kkzДата: Вторник, 18.10.2016, 19:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Ну не знаю вообщем, у меня к этим новым тенденциям очень большой негатив, вот например сайт одного движка тоже обновился. И теперь это новая фича(мыло) режет глаз, постоянно что то прыгает перед глазами. Это что удобно для читаемости, ведь основа что легла в стандарты прежде всего опирается на комфортном просмотре и чтении без устали для глаз. А здесь опять спецэфекты и гламур, еще блюра не хватает и бликов от линзы, можно еще смазаности при быстром скролле добавить.

Плюс необъяснимое поведение страницы, логические баги подаренные ява скриптом.
Например хотим пролестнуть вниз, то это разумеется работает, НО если курсор над надписью.

Цитата
A cross-platform game engine for adventurous Java developers.

Листать вниз нельзя, что очень бесит. Так как сразу не сообразишь в чем тут дело. Можно с грешить на колёсико, зря между прочим.

smile

Единственная правильная тенденция, это учитывать что люди заходят все чаще с мобильных устройств. И оптимизировать верстку для маленьких экранов, и т.д.
Прикрепления: 2458440.png(690Kb)

ООП  -  

Сообщение отредактировал serg-kkz - Вторник, 18.10.2016, 20:06

ninthДата: Среда, 19.10.2016, 10:05 | Сообщение # 34
Admin
Награды: 5
Хм. У меня чёт ничего из описанного не происходит - вполне корректное отображение страницы. Но вообще я не про спецэффекты, а про общую тенденцию - укрупнение элементов (как раз под мобилки), убирание лишнего и оставление только ссылок на более подробную информацию, если кого-то заинтересует

Форум Panda3D - по русски » Общий форум » Работа сайта » Маленькое замечание
Страница 3 из 3«123
Поиск: